лесной офис

Лесной офис — это реально!

лесной офисТеперь не надо ходить в аптеку за лекарствами, народные средства от насморка помогут избавится от недомогания. Существует множества способов борьбы с недугом.

Наверное, всем надоели обычные, серые, тоскливые офисы, а выезды на природу обычные люди совершают не так часто.

Испанские архитекторы Джозе Селгаса и Лючии Кано поняли и учли эти две вещи, и создали офис в настоящем лесу недалеко от Мадрида.

Офис прозрачный и стеклянный, продолговатой формы (фото вверху). Сотрудники наслаждаются красотой окружающей среды, слушают пение птиц, а по ночам можно наблюдать за звездами!

Провели исследование и выяснили, что в лесных офисах работается лучше, работоспособность повышается, людям нравятся такие офисы.офис в лесу

Группа русских переводчиков-фрилансеров пошла еще дальше. Они не только летом работают на свежем воздухе в лесу, но еще и описали в техническом плане как подключить свет, провести интернет и многое другое. Их опыт будет очень полезен (фото справа).

Конечно, такие офисы подойдут далеко не всем. Клиенту вряд ли захочется приехать в ваш лесной офис. Но есть масса профессий, которые не требуют участия клиентов. Возможно, лесные офисы – это наше будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *