сафари тур

Путешествие в ЮАР возможно каждому!

сафари тур

Тем, кому надоела Турция с печаными пляжами, объездил всю Европу и хочется экзотики, то самое время отправиться на африканский материк. Здесь туроператоры постарались на славу и создали массу интересных туров на любой вкус: посещение красивейшего водопада Виктории (100 метров в высоту!), сафари-туры, ныряние к акулам, винные туры, дайвинг в океанах, рафтинг на реке Оранжевой и многое другое. 

Мне больше всего понравился тур в ЮАР на 10 дней — сафари на внедорожнике вдоль побережья Индийского океана.

Во время этого тура можно увидеть пляжи Кейптауна, чистые воды Атлантического и Индийского океанов. Обязательно посещение рыбацких деревень, возможность понаблюдать как плавают киты.

зебры пьют воду

Туристы совершат поход в Национальные заповедники, их ждут удивительные пещеры, посещение страусиновой фермы. Затем отважные туристы смогут спрыгнуть с самой высокой в мире тарзанки, посетить слоновый парк, где находятся множество слонов, носорогов, буйволов и других животных.

Помимо этого туристы будут посещать самые лучшие рестораны, различные африканские деревушки, заниматься серфингом и многое другое. Тур очень насыщенный и расчитан на настоящих путешественников и искателей приключений.

Проживание расчитано в бунгалах и гестхаузах, простых и комфортных жилищах.

За 10 дней удивительного и неповторимого путешествия турист заплатит всего лишь 32000 рублей ($1154), вполне приемлемая цена для такого хорошего тура.

В такой тур я бы с радостью сама бы отправилась, как раз скоро день рождение… 😉

фото: kenya-advisor.com и eyesonnatureexpeditions.com

2 ответа на “Путешествие в ЮАР возможно каждому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *