велодевичник в самаре

Велодевичник пройдет в Краснодаре!

велодевичник в самаре17 сентября 2011 в Краснодаре состоится велозаезд с участием исключительно прекрасного пола. Велодевичник начнется в 14:00 у кинотеатра «Авроры».

Девушки на велосипедах сначала пройдут инструктаж и выстроятся в колонну. Велосипедистки направятся в Чистяковскую рощу (Первомайский парк), затем они проедут по улице Красной до Городского сада, а завершится велопрогулка в парке на Затоне, где будет проходить День велосипедиста. Организатором выступила Яна Иканова, активная велосипедистка Краснодара. 

Во всех парках девушки планируют фотографироваться на память. На данный момент 35 прекрасных девушек подтвердили свое участие в пробеге. Форма одежды скорее всего будет не спортивная — это будут платья, юбки, возможно специальные наряды. Сама Яна оденется в костюм велофеи.

В велозаезд приглашаются парни, они в случае чего помогут поменять покрышки и оказать помощь велоучастницам. При этом парни будут ехать в стороне или загримируются под девушек — оденут платья и парики. Присоединиться к велодевичнику может любая девушка разного возраста. Для этого надо связаться с Яной по телефону: 8-918-450-24-14.

Идея появилась благодаря велодевичникам из других городов. Напомню, что в Самаре велодевичник прошел 18 июня 2011 года, он собрал 60 девушек и получил большой всплеск в СМИ! Еще бы, где еще можно увидеть 60 девушек в платьях на велосипедах?!

Присоединяйся и ты, будет интересно и весело! Такого в Краснодаре еще не было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *