тур на снегоходах

Байкеры из Твери предлагают прокатиться на снегоходах

тур на снегоходах

фото: bigaltsv.com

В Тверской области байкеры из «Волчьего логова» решили организовать интересный тур на снегоходах. В феврале туристам, которые приедут на отдых в Калязинский район, байкеры предложат прокатиться на снегоходах. 

Организаторы готовы показать любителям активного отдыха красивые места, проедут по трассе, которая была проложена для кубка России по квадрокроссу. Помимо этого экстремалы прокатятся по льду Волги, устроят пикник на природе, совершат экскурсию по городу Кашину, в общем будет веселая программа.

По возвращению в город Калязин (именно отсюда туристы будут стартовать), всех пригласят в байк-клуб «Волчье логово», где туристов будет ждать ужин, приготовленный по вкусным кулинарным рецептам, также в распоряжении туристов русская баня, а для желающих размещение в гостинице.

Степень сложности будет разной. Всего маршрут занимает 70 км. Участником может стать любой желающий, но необходимо иметь свой снегоход.

Первый заезд состоится 11-12 февраля, а потом байкеры планируют устраивать такие туры регулярно. Примерная стоимость программы будет около 5000 рублей на одного человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *