хостел ростов

Хостел в Ростове-на-Дону

хостел ростов

4х местный номер в "Ростов Хостел"

Отправляясь в путешествие в другой город встает вопрос, где бы переночевать. Если вы такой, как я турист, который не любит переплачивать и путешествует «на легке», то предлагаю довольно уютный хостел, который находится в Ростове-на-Дону.

Цены очень приемлемые и демократичные, так цена для одного человека 450 рублей/сутки при размещение в 4х местном номере. Это не значит, что вам надо выкупать весь номер, вы платите 450 рублей и спокойно размещаетесь в хостеле. Если хотите разместиться в двухместном номере, то цена 550 рублей/сутки с человека, что тоже очень недорого.

хостел ростов

2х местный номер в "Ростов Хостел"

4х местные номера довольно удобные и светлые, здесь новые двухъярусные кровати, компьютер, DVD и телевизор, чтобы узнать последние новости Ростова.

Помимо этого «Ростов Хостел» предлагает бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Скажу сразу, что не каждый хостел в России может этим похвастаться.

Есть место, где перекусить — это чистая и аккуратная кухня, где в вашем расположении печка, микроволновка, электрочайник и холодильник. Разумеется есть также душевая кабина, стиральная машина, фен и даже утюг.

хостел ростов

Кухня в "Ростов Хостел"

Если вы боитесь за сохранность ваших вещей, то на этот счет предусмотрены индивидуальные ячейки и сейф для ценностей.

При желании предоставляются официальные отчетные документы. Если вы боитесь утром опоздать, то вас обязательно разбудят сотрудники хостела.

Гости принимаются на размещение круглые сутки — днем и ночью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *