роллеры Краснодара

20 мая пройдет соревнование на роликах в Краснодаре

роллеры Краснодара

20 мая в Краснодаре пройдет городское соревнование по спортивному ориентированию на роликах под названием «Разноцветный Краснодар».

Начало мероприятия в 14.00 в ТЦ «Галактика».

Все жители Краснодара знают, что наш город один из ярких, позитивных и спортивных в России. Чтобы это еще раз продемонстрировать, роллер-клуб «КРолики» решил организовать городские соревнования на роликах.

Эту идею с радостью поддержал ТЦ «Галактика», т. к. соревнования подарят хорошее настроение не только участникам, но и жителям города, которые смогут наблюдать за ними.

Участником соревнований может стать любой желающий, как профессионал, так и любитель. Главное в соревновании — это позитивный настрой и любовь к городу.

Участники разбиваются на пять команд, где каждый игрок получает специальную форму — футболку с разноцветными надписями. Команды получают одинаковые задания и приступают к их решению.

Сильная команда будет награждена призом в 10 000 рублей. Второе и третье место тоже будут награждены специальными призами. В качестве жюри выступит роллер-клуб «КРолики».

Прийти надо в 14.00 для регистрации. Старт будет в 15.00 на парковке ТРК «Галактика» со стороны улицы Уральской. Финиш в 18.00.

Дополнительная информация по телефону:
Павел Переверзев (клуб «КРолики») – 8-961-50-20-15.
Василиса Платонова (ТРК «Галактика») – 8-909-944-08-06.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *