необычный велосипедный магазин в германии

Необычный велосипедный магазин в Германии

необычный велосипедный магазин в германии

фото: novate.ru

В немецком городе Атландсберге находится необычный велосипедный магазин. Посмотрев на фасад здания, сразу можно определить какой товар здесь продают. Здание украшено 120 подвешенными велосипедами для взрослых и для детей.

Магазин продает как бюджетные модели от малоизвестных брендов, так и очень известные марки двухподвесов, хардтейлов, шоссейников, цена которых сравнима с российскими автомобилями.

Такое интересное решение стало удачным маркетинговым ходом для владельца магазина. Прошло немного времени и этот магазин стал самым популярным в городе.

Магазин небольших размеров, но в нем есть почти всё для велосипедистов: аксессуары, средства защиты, экипировка, запасные части и т.д.

Владеет веломагазином 43-летний Петер Хорстманн. Около 10 лет назад Петер решил продолжить семейную традицию, открыв магазин велосипедов. За время торговли возле магазина скопилось большое количество велосипедного барахла. Некоторые покупатели за копейки сдавали старые велосипеды на запчасти.

Однажды один из сотрудников спросил у Петера: «Шеф, куда это всё убрать?». На что хозяин магазина ответил: «Да фиг его знает, повесь на стенку!». Так шутка стала былью. Велосипедов оказалось так много, что хватило на две стены здания. Самому старому велосипеду 79 лет.

Кстати, рядом с домом расположена велосипедная велодорожка, где потенциальные покупатели могут попробовать любую модель велосипеда.

Бизнес у Петера идет хорошо, а главное он делает это с удовольствием. «Иногда ко мне подходят на улице и говорят, мол я продал им клевый велик пару лет назад. Мне чертовски приятно», — говорит Петер.

Ищете работу или думаете о смене работы? Например, работа в Красноярске всегда есть, самые актуальные вакансии можно найти на сайте www.krskrabota.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *