Техообслуживание велосипеда

техосмотр велосипеда краснодар

Всё забываю рассказать, что в июне делала техообслуживание велосипеда в «Велостудии.» Ребята починили небольшие поломки довольно быстро и качественно. В ТО входило: диагностика велосипеда, смазка тросов, протяжка спиц, регулировка тормозов и переключателей. Также подправили мне «восьмерку» на заднем колесе и рассказали о существенных поломках, которые есть у велосипеда. О своих поломках я уже не удивлена, передвигаюсь на своем железном коне с 2008 года, и думаю этим летом пришло время его кардинально ремонтировать.

Вся процедура заняла примерно 3 дня, собственно быстро, да и я особо не спешила. Само ТО стоит недорого — 750 рублей, вполне адекватная цена.

Также понравилось, что когда ремонт был закончен, мне на телефон пришла смска: «Ремонт выполнен. Приходите забирать велосипед. Мы работаем с 12.00 до 22.00».

Вообще рекомендую всем велосипедистам проходить каждый год техосмотр, это во-первых, ваша безопасность, а во-вторых, ТО избавляет от дальнейших крупных поломок. Например, в прошлом году я пренебрегла советами мастеров, поэтому в этом году у меня будут существенные траты по ремонту велосипеда. Такие дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *