велотур

Приглашаются блогеры на велотур

велотур

Компания «Четыре сезона» и FORWARD приглашают десять блогеров принять участие в велотуре.

Поездка будет 21 июля 2012 года (в субботу) в Северском районе Краснодарского края. Велотур посвящен тестированию в горных условиях велосипедов марки «Форвард».

Во время тура будет организован велопоход по маршруту «ст. Убинская – дольмен – минеральный источник — стела «Мститель» – ст. Убинская». Движение будет осуществляется по лесной грунтовой дороге с мелим галечником. На маршруте предстоит преодолеть несколько бродов не выше колена и один швеллерный мост. Маршрут подходит для любого уровня катания. Участники увидят дольмен, посетят минеральный источник и стелу «Мститель», сохранившуюся как памятник ВОВ. Поездка планируется на один день. В рамках тура предусмотрен пикник в станице Убинской.

велотурПримечание: На маршруте каждому участнику необходимо иметь комплект сменной одежды (в т.ч. носки), сменную обувь (будут броды), небольшой рюкзак (положить немного воды и личные вещи).

Для справки:

Компания FORWARD крупнейший российский производитель и поставщик велосипедов, велозапчастей и велоаксессуаров. Компания была основана в 1999 году как торговая организация и стремительно завоевала позиции крупнейшего оптового поставщика велопродукции отечественных и зарубежных производителей на российском рынке. Структура компании включает в себя конструкторское бюро, студию дизайна, испытательную лабораторию, производственные цеха, сеть мастерских сервисного обслуживания.

ООО «Четыре сезона» — официальный дилер компании FORWARD в Южном федеральном округе. За более чем двадцатилетнюю историю компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик велопродукции и спортивных товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *