зимняя резина для велосипеда

Зимняя резина для велосипеда

зимняя резина для велосипеда

фото: hiconsumption.com

Автомобилисты для своих машин используют специальные цепи зимой, чтобы увеличить проходимость транспорта по снегу и льду. А также для них есть специальная зимняя резина. А что же делать велосипедисту в зимнее время, если он просто хочет добраться из одного места в другое?

зимняя резина

Разумеется я не рекомендую передвигаться на велосипеде в метель, так как это довольно трудно и вы можете не выдержать маневров велосипеда. Но зима не всегда бывает суровой, а велоезда по снегу бывает не менее интересной и увлекательной, чем летом. К тому же многие велосипедисты предпочитают использовать велосипед круглый год, а не только в теплое время года.

зимняя резина

фото: cesarvanrongen.nl

На помощь велосипедистам поспешил голландский дизайнер Сезар Ван, он создал специальную зимнюю резину для велосипедов. Она представляет собой 6 гибких частей на которых расположены шины, они крепятся на колесо с помощью металлической проволоки, чтобы велосипед нормально двигался по снегу. Что самое приятное эти шипы можно установить на колесо в один миг, затем можно их также быстро снять. При этом шипы занимают мало места, их можно положить в небольшую сумку. Также не забудьте посмотреть отличное видео на эту тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *