забег 5000 метров высшая лига

Забег 5000 метров с Высшей Лигой

забег 5000 метров высшая лига

Известный забег для любителей бега «RUN KRASNODAR 5000 метров с Высшей Лигой» пройдет не осенью как обычно, а весной — 21 апреля.

Забег уже является международным и собирает любителей бега не только из Краснодара и других городов России, но и из соседних стран.

Организатор забега — сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» и японская марка спортивной одежды и обуви ASICS.

В 2013 году появились следующие изменения. Так, денежный фонд составит 350 тыс. рублей. Забега среди специалистов СМИ не будет. Но появится полумарафон на беговых дорожках, где бегуны должны пробежать почти 22 км. Также пройдет эстафета среди фитнес-клубов Краснодара. Как и в прошлом году специально для детей сделают забег «Детская миля».

Всех остальных любителей бега ждет интересная спортивная программа, подготовленная спортклубами и танцевальными командами Краснодара.

Регистрацию на забег 5000 метров можно пройти в спортивных магазинах «Высшей Лиги»:

  • ул. Ставропольская, 176 (район Вишняков),
  • ул. Дзержинского, 100 (ТЦ Красная Площадь),
  • Тургеневское шоссе, 27 (ТЦ Мега).

Помимо этого открыта online регистрация на сайте www.run-krd.topliga.ru. Участники могут выбрать несколько вариантов взноса: от 1 до 250 рублей. Зарегистрироваться можно до 20 апреля.

Получить футболку и номер можно в день забега 21 апреля с 8.30 до 10.00 на Театральной площади, обязательно предъявив заявку и чек. Забег начнется в 11 утра. Подробности читайте на сайте www.run-krd.topliga.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *