отель манни в австрии

Отель «Манни» в Австрии

отель манни в австрии

Майрхофен весьма популярный горнолыжный курорт в Австрии. Общая протяженность трасс почти 160 км, много канатных дорог. Вся деятельность небольшого поселка связана исключительно с туризмом.

Курорт хорошо подойдет тем, кто любит активный отдых, катание на горных лыжах, сноуборде, в теплое время можно покататься на велосипедах, совершить интересные и удивительные походы в горы, а также можно заняться скалолазанием.

Отправляясь на австрийский горнолыжный курорт Майрхофен встает вопрос о размещении. Одна из интересных и доступных гостиниц для российских туристов — это 4-звездочный отель «Манни», который расположен в центре курорта в живописной долине Циллерталь.

Стандартный двухместный номер стоит от 52 евро с человека (от 2100 рублей). Постоянно действуют выгодные горящие предложения. А номер можно забронировать онлайн прямо на сайте.

Отель Manni в Майрхофене работает круглогодично. К услугам туристов: ресторан, бар, SPA-центр, бассейн, баня, фитнес-зал, бесплатная парковка, Wi-Fi, спортивный магазин и многое другое. Для активного отдыха отель предлагает услуги гида в заповедник, прокат велосипедов и лыж.

Помимо этого, в долине Циллерталь туристы совершают сплав по реке, летают на параплане или дельтаплане, катаются на лошадях, а также занимаются каньонингом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *