Отдых в Крыму в 2016 году. Курорты Крыма

Крым богат на разнообразные курорты, в которых находятся уникальные природные и культурные достопримечательности, необычайные ландшафты и, конечно же, чистейшие морские побережья. В Крыму найдется место для любого туриста.

1. Керчь

Город Керчь – это прекрасное туристическое место. Это очень старинный город со множеством историко-культурных достопримечательностей, но, в то же время, его можно по праву считать и современным, ведь здесь прекрасная инфраструктура.

Для туристов здесь открывается возможность искупаться не только в Черном, но и в Азовском море. Эта туристическая дестинация идеально подходит как для исключительного пляжного отдыха в Крыму в 2016 году, так и для экскурсионного.

В Керчи сохранилось большое количество памятников древней архитектуры, которые вызывают немалый интерес у туристов со всего земного шара.

2. Ялта

Большое количество положительных отзывов можно встретить о таком туристическом городе, как Ялта. Этот город для тех, кто любит отдыхать роскошно и со вкусом.

Кафе, рестораны отели в этом курортном городе устроят даже самого требовательного туриста. Но в Ялте есть свои недостатки. Здесь сложно найти хороший и бесплатный пляж, так как повсюду много людей. Поэтому, если вы предпочитаете самодеятельный туризм, вам здесь не захочется оставаться надолго.

3. Евпатория

Также знаменит такой курорт Крыма, как Евпатория. Многие этот город советуют для семейного отдыха в Крыму в 2016 году.

На пляжах Евпатории хорошо развита инфраструктура: оборудованы места для игр, есть раздевалки, душевые. В то же время, в этом городе есть на что посмотреть с точки зрения историко-культурного туризма. Обзорные экскурсии по городу не оставят вас равнодушными к истории этого туристического места.

4. Алушта

Про такой курорт Крыма, как Алушта стоит сказать отдельно. Здесь всегда теплый ветер и много гор, которые окружают этот город. Эта дестинация универсальна: Алушта подходит как для семейного и оздоровительного туризма, так и для экстремального, молодежного.

Что касается пляжей – большинство из них платные.

5. Саки

Курорт Крыма Саки славится своим оздоровительным туризмом. На территории Сак предоставляется возможность не только отвлечься от надоедливого шума города, но и полечиться. Свежий целебный воздух, чистые морские побережья, грязелечебницы и разнообразные минеральные источники способствуют улучшению самочувствия любого туриста. Большое разнообразие пансионатов крыма в 2016 году  поможет подобрать место для отличного отдыха!

Отдых в Крыму в 2016 году – это замечательная возможность поправить свое здоровье, развлечься, а также получить положительные впечатления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *