В Киеве проходит конкурс на лучшего велоработодателя!

центр Киева
Этим летом я была в Киеве. Потрясающий город, великолепная архитектура, добрые люди, и множество велосипедистов! К сожалению, я не смогла сфотографировать ни одного велосипедиста удачно, т.к. они очень быстро ездили, не смотря на то, что город находится на холмах.

Но вот, что я узнала! Оказывается киевские велосипедисты в этом году начали конкурс на лучшего велоработодателя!

Заявку на участие может подать любой работник, где в офисе есть душ, велостоянка и стиральная машинка, чтобы постирать веломайку. К примеру, в Европе таких офисов очень много.

Велосипедисты говорят, что добираться на велосипеде очень удобно, во-первых, не стоишь в пробках, и добираешься быстрее своих коллег. А во-вторых, каждый день ты занимаешься спортом, а в условиях сидячего образа жизни, велосипед выход из положения! Но если работодатель не создаст душ и велостоянку, то ездить на велосипеде на работу для многих будет неудобно.

Победителю этого конкурса киевляне обещают специальный приз и диплом с благодарностью от всех велосипедистов великого города! Вполне возможно, что этот конкурс будет ежегодным. Ведь количество велосипедистов с каждым годом растет.

Хотелось бы чтобы в Краснодаре проходил такой же конкурс, у нас велосипедистов не меньше, чем в Киеве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *