Веломода

В этом видео Дарья Шаповалова и ведущие MTV Украина Аня и Авдей рассказывают как надо одеваться, когда ты ездишь на велосипеде. 

За рубежом есть такой культ как ты выглядишь, на каком велосипеде ты ездишь, и как ты одеваешься чтобы подчеркнуть свою неотразимую форму. Там есть сайты, использующие термины «velo style», «велошик» или «velovogue», где люди специально присылают фотки как они модно одеты на велосипеде. Вот, к примеру, нашла такой сайт www.velovogue.com

В Киеве бывает даже наоборот, люди покупают велики по типу «Салюта» и ездят на них — это считается дико модным, чем проще у тебя вел, тем круто.

Итак, как же выглядеть модно на велосипеде?

Волосы девушкам лучше прибрать в красивую прическу, а не оставлять распущенными, можно просто заплести в косу. Ведь, когда вы едете со скоростью 20 км/ч распущенные волосы будут вам точно мешать.

Если нет корзинки, то может подойти небольшой рюкзачок или сумка через плечо. Летом для всех хорошо подойдут короткие джинсовые шорты. Чтобы их сделать достаточно обрезать джинсы и таким образом у вас получатся стильные шорты.

Обувь должна быть удобной, можно мягкой, необязательно чтобы это были кеды, это могут быть лоуферы или другая разновидность обуви. Футболка подойдет с принтом, а если уже вечер, то можно одеть рубашку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *