100% спорта

100% спорта планирует открыть филиал в Краснодаре

100% спорта

Выйдя в лидеры на Ростовском рынке, компания «100% Спорта» планирует открыть в 2013-2014 году свой новый магазин в Краснодаре, представив широкую линейку товаров для активных видов спорта.

Компания была организована в 2009 году, поставив перед собой цель сделать самый клиенториентированный магазин спортивных товаров и сегодня это у неё получилось.

За основные направления были взяты велосипеды и вейкборды в летний сезон и сноуборды и горные лыжи в зимний, причем был установлен крайне жесткий порог качества, при котором товар мог попасть на витрины. Именно поэтому на полках нельзя увидеть дешевые товары неизвестного происхождения и качества, к сожалению, столь широкого представленные на рынке.

Компания не гонится за быстрой прибылью, старается настроить с клиентом длительные отношения и потому не может себе позволить продавать некачественный товар.

Такое отношение к качеству своего ассортимента позволило компании «100% Спорта» сделать интересные акции для клиентов. К примеру, в этом магазине можно купить велосипед, сноуборд, лыжи или вейкборд с пожизненной гарантией, что является уникальным не только для Ростова-на-Дону, но и вообще для России. Это значит что можно не волноваться за качество изделия в течение его срока использования, а не только первые полгода как в обычных магазинах.

Еще одна уникальная акция в магазине – бесплатный сервис для ваших велосипедов, сноубордов и лыж, что позволяет сэкономить существенные деньги на обслуживании, ведь каждый год вы тратите не одну тысячу рублей на обслуживание велосипеда, на заточку кантов и нанесение парафина на сноуборды и лыжи. Как видите компания «100% Спорта» предлагает намного более выгодные условия, чем другие.

Третья акция, не такая яркая как другие, но тоже очень полезная, она заключается в том, что купленный велосипед, вейкборд, сноуборд или лыжи можно свободно вернуть обратно или обменять в течении 30 дней с момента покупки, причем на велосипеде допускается незначительный износ покрышек или деталей. Это очень полезно, если вы сомневаетесь в правильном для себя размере, или если вы покупаете эту вещь в подарок, тогда, к примеру, счастливый обладатель нового велосипеда может легко поменять цвет или размер на необходимый ему.

Что еще немаловажно, так это то, что магазин ориентируется так же на профессионалов в данных видах спорта, поддерживая широкий ассортимент запчастей и аксессуаров, развивая направления по шоссейным и экстремальным велосипедам, магазин так же спонсирует практически все местные соревнования, давая не только мощную информационную поддержку, но и награждая ценными призами победителей.

Также, регулярно, можно поучаствовать в веселых небольших соревнованиях организованных самим магазином на свой площадке.

Уже сейчас, для удобства краснодарцев, в интернет-магазинах www.100sporta.ru и www.dk.ru действуют специальные условия для Краснодарского края, заключающиеся в бесплатной доставке до двери курьером, включая наложенный платеж (возможность оплаты при получении товара) и местный бесплатный Краснодарский телефон +7 (861) 203-37-51.

Всё это не может не понравится жителям Краснодарского края, ведь такая забота о клиенте не может быть безответной и магазин «100% Спорта» надеется на радостный приём на кубанской земле.

2 ответа на “100% спорта планирует открыть филиал в Краснодаре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *