велопробег час земли

23 марта в Краснодаре пройдет велоночь в рамках акции «Час Земли»

велопробег час земли

23 марта велосипедисты Краснодара соберутся организованно покататься ночью. Это далеко не первая велоночь у молодых людей. В этот раз велосипедисты поддерживают акцию велодвижения «Русвелос», велоночь проходит в рамках всемирной акции «Час Земли».

Данная акция проходит уже не первый год в мире и поддерживается во многих странах в том числе и в России. Акция устраивается фондом дикой природы, организуются велопробеги во многих российских городах, эта акция носит название «Велосветлячки».

А это уже всероссийская акция, которая проводится в формате велопробега. Благодаря этим акциям велосипедисты хотят привлечь внимание к альтернативным и экологическим видам транспорта, то есть к велосипеду.

В прошлом году велопробеги прошли во многих городах России и странах СНГ. Множество велосипедистов в организованной колонне проехали в одно и тоже время ночью по центральным улицам своих городов.

В этот раз сотни велосипедов будут оборудованы специальными фонариками и светодиодной подсветкой. Присоединяйся и ты! Мероприятие назначено на 23 марта в 20.00 на Театральной площади в городе Краснодаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *