остров ненужных людей

сериал «Остров ненужных людей»

остров ненужных людей

фото: nazvaniesayta.ru

Очень люблю смотреть фильмы про дикую природу и приключения главных героев. Например, из последних мне очень понравились фильмы: «Последний зверолов» (2004), «В диких условиях» (2007), «7 лет в Тибете» (1997) и т. д. Но отзывы на эти фильмы я уже писала.

Также нравится смотреть исторические фильмы, авторское кино, артхаус, детективы, драмы и умные комедии.

Сегодня хочу остановиться на отечественном сериале «Остров ненужных людей» (2011). Его как и многие другие фильмы я смотрю в онлайн-кинотеатре на ivi.ru бесплатно, единственное среди фильма появляется реклама, но она короткая и ни чуть не раздражает. Качество на иви вполне хорошее, честно говоря даже не знаю других адекватных ему конкурентов.

Итак, расскажу про сериал «Остров ненужных людей». Аннотация к сериалу меня сразу заинтересовала, ведь это русско-украинская версия на известный сериал «Лост», который мне очень понравился. Также здесь показывают про выживание людей в диких условиях, что меня сильно заинтересовало, я вообще люблю смотреть приключения, ведь в обычный кинотеатр не всегда есть время попасть, да и фильмы показывают только новые и не всегда интересные.

Знаете, начало у сериала мне не понравилось, слишком было наиграно, банально и было много ляпов. Посмотрев 3-5 серий, я уже хотела нажать на «стоп», НО дело было вечером, делать было нечего и я решила продолжить просмотр и нисколько не пожалела! Этот сериал как раз и надо смотреть примерно с 5 серии, потому что именно с этого момента разворачивается весь интересный сюжет, сериал затягивает, в общем меня затянуло так, что я досмотрела все 24 серии за считанные дни.

Не скажу, что сериал показывает правдоподобное выживание людей, но наблюдать за актерами было интересно, переживаешь вместе с ними, при этом не было мыльной оперы и затягивания сюжета, каждая серия разворачивалась так, что ты не ожидаешь, что будет дальше. Рекомендую посмотреть этот сериал, довольно успешный отечественный продукт, поставлю ему твердую «четверку». Также на иви.ру можно посмотреть российские фильмы. Например, скоро появится нашумевший фильм «Легенда №17» про советского хоккеиста Валерия Харламова. Этот фильм я посмотрела на предпремьерном показе буквально вчера, фильм офигенный, тем более про спорт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *