велопробег в стиле ретро

В Краснодаре 26 мая пройдет ретро велопробег

велопробег в стиле ретро

фото: facebook.com/krd.sobaka.ru

Велозаезд в стиле ретро снова пройдет в Краснодаре. Мероприятие намечено на 26 мая. Организатором стал журнал КРД.Собака.ru.

Велопробег по интересным и главным местам города вдохновлен известным во всем мире лондонским твидовым пробегом. Участники соберутся в 15.00 на Мосту Поцелуев (Затон). Перед стартом выступят участники школы «Простые движения». Затем велоучастники поедут через парк «30-летия Победы» к Пушкинской площади. На площади к любителям велосипедов присоединятся владельцы миникуперов в компании известных британских персонажей.

Вся эта веселая компания двинется в сторону театра Драмы, где состоится английский five o’clock с мэром города. После этого ретронаездники отправятся в сторону Чистяковской рощи, где устроят пикник на траве в сопровождении живой музыки. Приветствуются бутерброды и игра в бадминтон.

Завершится велозаезд турниром по велополо Double B south coast при подержке BidloBikes–shop. Чтобы стать участником, надо зарегистрироваться по ссылке  vk.com/bb_shop. Условия игры будут озвучены при регистрации, клюшки предоставляются организаторами.

Чтобы стать ретроучастником велопробега необязательно одевать костюм из твида, вполне сойдет ретро-наряд в стиле 20-40-х гг. По-прежнему актуальны галстуки-бабочки, кепи и гольфы. Приветствуются участники на ретро-велосипедах.

Среди наездников выберут самого элегантного мужчину и женщину. Специальный приз получит хозяин самого стильного велосипеда.

Для участия в велопробеге необходимо зарегистрироваться по ссылке http://sobaka.timepad.ru/event/64935/. Надо указать электропочту, фамилию, имя и контактный телефон.

Кстати, велозаезд в стиле ретро проходит уже во второй раз в Краснодаре. Впервые в нашем городе он прошел 13 октября 2012 года. Также мероприятие получило популярность во многих городах России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *