велосипеды прокат краснодар

BIKETOWN — велопрокат и мастерская

велосипеды прокат краснодар

фото: trekearth.com

Сегодня хочется рассказать о первом велопрокате и одной из первых веломастерских Краснодара. Я помню, что в середине 2000х гг. у велосипедистов была известная веломастерская, которая находилась на Затоне. Возможно на то время были и другие мастерские, но мы о них не знали. Там же желающие могли взять велики на прокат и поездить по парку или по улице Красной.

С того времени многое поменялось, сейчас стало много велопрокатов, почти в каждом районе есть свой небольшой пункт проката и небольшая мастерская. Но то какого качества там предоставляются услуги вопрос спорный, поэтому я вам предлагаю воспользоваться услугами BIKETOWN — это тысячи раз проверенная мастерская, где хорошо отремонтируют ваш велосипед, сделают техосмотр, капитальный ремонт и другой велоремонт любой сложности. Я неоднократно пользовалась услугами мастерской и оставалась довольной.

Велосипед на прокат я никогда не брала, т. к. всегда был свой. Но знаю, что их прокат скоро перевалит за сотню великов, сейчас BIKETOWN предлагает 70 разнообразных современных велосипедов таких марок как STELS, TREK, NORCO, SCHWINN, есть женские и подростковые модели, горные и городские велосипеды. Помимо этого можно взять на прокат детские велосидения, чтобы насладиться велопрогулкой вместе со своим ребенком. Сам велопрокат находится на Затоне (парк 30-летия Победы) и в Чистяковской роще. Стоимость проката от 150 рублей.

1 ответ на “BIKETOWN — велопрокат и мастерская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *