люди в аэропорту

Чем заняться в аэропорту? Советы от Senturia.

люди в аэропорту

фото: atlanticcitynj.com

Бывает так, что авиарейс задерживается и вам какое-то время надо подождать в аэропорту, так чем же заняться, чтобы не помереть со скуки? Предлагаем свои варианты:

Почитать. Во время задержки рейса хороший способ просто почитать интересную книгу, журнал или газету. Если под рукой не оказалось книжки, то можете почитать спецпредложения авиакомпаниий. Как правило, каждые авиаперевозчки предлагают свои выгодные акции.

Поесть. А почему бы и правда не перекусить?! В каждом аэропорту найдется кафе или ресторан, там вы удачно можете провести время.

Рассматривать окружающих. Вспомните Шерлока Холмса, как он легко по внешности угадывал кем работает тот или иной человек. Самое время применить дедуктивный метод и узнать, чем занимается та стройная блондинка.

Пообщаться. Почему бы просто не пообщаться с людьми, которые тоже явно скучают в ожидании рейса?

Поспать. Конечно, можно поспать прямо в аэропорту, но, пожалуйста, берегите свои ценные вещи. Как вариант, можно пойти поспать в гостиницу, которая рядом с аэропортом.

Походить. Да, да, да, именно походите, ведь за время перелета у вас наверняка затекли ноги и сейчас самое время их размять, заодно можно поглазеть по сторонам, например, посмотреть как работают авиакассы, не каждый раз вас судьба оставляет в новом месте.

Сделать маникюр. Это скорее всего больше относится к девушкам, они любят поухаживать за собой, вот как вариант, можно пойти сделать маникюр. На территории аэропорта очень часто предлагают такие услуги.

Поиграть в игры. Наверняка в вашем телефоне завалялась пара-тройка игр, так в чем проблема? Поиграйте в них!

Пофотографировать. Если вы активный пользователь соцсетей, то у вас всегда есть фотик или как минимум телефон с камерой. Пришло время походить по аэропорту и сфотографировать самое интересное, затем выложить фотографии в свою любимую социальную сеть. Поверьте вашим френдам будет интересно, да и вы время скоротаете, отвечая на их вопросы.

Посмотреть в окно. Как давно вы просто смотрели в окно? Как давно вы наблюдали как плывут облака? Сейчас подходящее время просто ничего не делать и наслаждаться видом из окна.

Послушать музыку. Оденьте наушники и послушайте музыку. Как вариант, можно послушать аудиокнигу или интересный подкаст, на который не было времени.

Посмотреть фильм. Если ноутбук с собой, то наверняка там залежались фильмы , которые вы еще не посмотрели!

Принять душ. А почему нет? Освежиться самое то! Чистота — залог здоровья! Многие аэропорты стали предлагать такую услугу.

Сделать массаж. Многие аэропорты предлагают услуги массажа — это очень приятная процедура. Когда последний раз вы делали массаж спины? Ну так сейчас самое время! Ваша спина вам скажет спасибо.

Помечтать. В детстве каждый из нас о чем-то мечтал, с возрастом мы разучились это делать. Давайте вернемся в детство и просто помечтаем, чего мы хотим. Говорят, «бойтесь своих мечтаний, они иногда сбываются», глядишь и самолет прилетит быстрее.

Ну что путешественники, чем еще можно заняться в аэропорту?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *