Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Мне нравятся женщины, которые следят за собой и которые выглядят моложе своих лет. Сегодня представляю вашему вниманию шикарную женщину — Кристи Бринкли. Ей 60 лет, но она выглядит очень молодо! К чему много слов? Просто взгляните на ее фото.

Кристи Бринкли, ей 60 лет

Кристи является фотомоделью, да к тому же еще актриса, писательница и даже певица. В общем как видите она творческая личность.

В чем же секрет ее красоты? Кристи не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, благо в США эта отрасль на высоком уровне, но пластика далеко не все меры по борьбе со старением.

кристи бринкли

Кристи Бринкли, на фото ей 57 лет

Она тщательно следит за кожей, советует всем применять качественный скраб для лица, ведь он удаляет мертвые клетки, которые собственно и являются причиной возникновения морщин. Также старается избегать прямых солнечных лучей.

Безусловно, модель и правильно питается. Обязательные продукты в ее рационе – овсянка, йогурт, фрукты, овощи. В качестве закусок обожает орехи и дыню. Также она давно практикует вегетарианство, всем советует, есть как можно больше разнообразных продуктов, которые дадут полезные питательные вещества. Раз в неделю делает разгрузочный день, например, съедает 1,5 кг яблок в течение суток.

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Также Кристи занимается спортом. Каждое утро она делает зарядку. По ее словам, она старается 100 раз отжаться каждый день. Модель предпочитает разнообразие в тренировках. Она любит бегать, танцевать, заниматься йогой и фитнесом, катается на велосипеде и лыжах, сплавляется на горных реках, покоряет волны с помощью серфинга, а также катается на лошадях!

И наконец, по словам Кристи, у человека должна быть любовь к жизни, позитивный взгляд на мир, одним словом, надо быть оптимистом, тогда старость вас не скоро настигнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *