река дон

Прогулка по реке Дон

река дон

фото: vy-afisha.ru

Речные прогулки на теплоходах всегда пользуются популярностью у туристов в теплое время года. В Краснодаре такие прогулки можно осуществить на реке Кубань. Теплоходы отправляются от набережной, где парк на Затоне.

В Ростове-на-Дону аналогично совершаются речные прогулки. Как правило, они длятся около одного часа, но при желании можно и дольше. Часовая прогулка обойдется от 210 рублей на 1 человека. Купить билет можно в кассах на набережной у причалов.

По реке Дон ходят такие теплоходы как «Атаман», «Танаис», «Мельник» и другие. Каждый теплоход вмещает до 100 пассажиров. На каждом теплоходе имеются бары и рестораны, где можно поесть или выпить. В вечернее время организовываются дискотеки.

Совершая речную прогулку туристы увидят интересные панорамы, достопримечательности и красивую природу окрестностей Ростова. Прогулка всегда остается незабываемой и приятной.

Очень часто арендуются теплоходы для различных праздников, корпоративов, выпускных, свадеб и т.д.

Помимо этого в Ростове можно арендовать яхту и совершить незабываемую прогулку по Дону. Аренда яхты обойдется от 2000 рублей на 1 человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *