Мультфильм «Пушистые против Зубастых»

Мультфильм «Пушистые против Зубастых»

Мультфильм «Пушистые против Зубастых»

Посмотрела детский мультфильм «Пушистые против Зубастых» (2012). Мультик мне понравился, оказался действительно интересным. Он рассчитан на детей скорее от 2-х лет и старше. Понравилось, что здесь добрые и нормальные диалоги зверей, нет странного юмора, пошлости или какого-то кровавого месива.

Такие мультфильмы отлично знакомят детей с географией, показывают какие бывают звери на других материках. Например, из мультфильма можно узнать подробнее про Австралию и ее обитателей. Здесь живут коалы, кенгуру, обезьяны, ядовитые змеи, волки, грифы, крокодилы и многие другие. Показано в каких условиях они живут — это прежде всего пустыни, пещеры и небольшие оазисы в виде зеленых деревьев и пресных озер. Но это я описала то, что увидит и заметит взрослый зритель.

Но вернемся к сюжету. Дети, конечно, же увидят увлекательную историю про приключения белой коалы Джонни. Обычные серые коалы считают его изгоем, потому что он по цвету не такой как они. Джонни из-за этого сильно переживает, ведь он хочет быть сильным и смелым как ковбой-зверолов в цирке, который укрощает крокодилов.

Белую коалу в мультфильме преследует масса приключений. Он оказывается в оазисе, где живет группа зверей, на которых постоянно нападает стая волков во главе с жирным крокодилом. Все звери из-за случайной ошибки считают Джонни супер-героем и называют «Коала-мэном». Джонни и рад этому, но в итоге впереди его ожидает масса трудностей, где надо доказать, что он действительно сильный и отважный как все вокруг думают о нем.

Такой мультфильм учит детей быть добрыми, не оставлять своих друзей в беде, а всегда помогать им. Уверена, что дети будут в восторге от просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *