енот мелани

В Англии нашли енота, умеющего ездить на велосипеде

енот мелани

фото: instagram.com/melanieraccoon

Большая часть енотов — это непоседливые животные, местами надоедливые и очень активные. Обычно они любят стирать вещи в тазиках, разгребать пакеты с различными вещами и постоянно делать гадости своим хозяевам. Но оказывается далеко не все еноты одинаковые.

В Великобритании в графстве Кент проживает четырехлетний енот, который выполняет множество указаний. По своему умственному развитию животное можно смело сравнить с небольшим ребенком. И однозначно это один из самых умных енотов на Земле. Зверька зовут Мелани, она умеет ездить на велосипеде, прекрасно танцевать, мыть и подметать пол, играть на музыкальных инструментах, хорошо хлопать в ладоши и многое многое другое!

Енот может выполнять более 100 различных упражнений. Животное стало очень популярным в интернете после того как хозяйка выложила видеоролики с ней на ютубе.

Хозяйка енота 35-летняя Кимберли Унгер говорит, что все еноты по своему очень умные, а Мелани просто уникальный и неповторимый енот.

енот мелани

фото: instagram.com/melanieraccoon

Она предупреждает, чтобы люди не спешили заводить таких животных, в большинстве своем они очень озорные, не послушные, темпераментные, и любят шуметь по ночам.

Кимберли переехала в Великобританию несколько лет назад, чтобы изучать поведение и развитие лошадей. Енот попал к ней случайно на втором месяце от рождения.

енот мелани

фото: instagram.com/melanieraccoon

Хозяйка говорит, что Мелани очень дружелюбна ко всем людям и разным животным. Енот любит путешествовать в автомобиле, а также в общественном транспорте: автобусах и поездах. А когда хозяйке просто надо сходить за продуктами, енот просто ходит рядом.

енот мелани

фото: instagram.com/melanieraccoon

Мелани очень популярна на ютубе, ее ролик с ездой на велосипеде посмотрели 160 000 человек, а в инстаграмме у нее почти 20 000 подписчиков, вот ее страничка https://instagram.com/MelanieRaccoon.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *