Премьера фильма «Europe By Bicycle» в Краснодаре

Команда ребят из велопроекта «Let’s bike it!» покажет интересный фильм как они ездили на великах из России в Португалию. Они намотали 4000 км, ездили 2,5 месяца. Cвои интересные приключения описывали в своем блоге www.letsbikeit.ru. Их путешествие прошло летом 2010 года. 

8 декабря в 19.00 любой желающий сможет посмотреть фильм о велопутешествии по европейским странам.

Фильм длится 1,5 часа. Вход свободный. Но обязательная предварительная регистрация.

Место проведения — «Велостудия» по ул. Кубанская Набережная, 152 (недалеко от Моста поцелуев).

Фильм покажут не только в Краснодаре, но и в других городах России: Анапе, Ростове-на-Дону, Вологоде, Воронеже, Калининграде, Камышине, Кирове, Обнинске, Пензе, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге, Твери, Челябинске, Ульяновске, Уфе и Якутске.

А также на Украине: Киеве, Тернополе. В таких странах как: Мексика, Германия, Великобритания, Португалия и США.

Летом 2012 года выйдет книга, рассказывающая о путешествии из России в Португалию и о проекте Let’s bike it! Отдельные главы затронут вопросы развития велодвижения в разных странах мира и организации путешествий, расскажут о перспективах развития велодвижения в России.

Компания Росимпэкс осуществляет перевозки из Москвы в Ростов-на-Дону, а также на всей территории России, странам СНГ и по всей Европе. Цены довольно низкие.

2 ответа на “Премьера фильма «Europe By Bicycle» в Краснодаре

  1. Интересно было бы посмотреть фильм…Вело туризм это что то потрясающее…я никогда не пробовал этот вид туризма, но представляю как это круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *