12 июня в Краснодаре пройдет велопробег

12 июня в Краснодаре состоится массовый велопробег в рамках Всероссийской акции, посвященной 130-летию государственного нормативного регулирования в сфере трудовых отношений в России.

Торжественный велопробег пройдет по центральной улице города — улице Красной. Принять участие в велопробеге может любой желающий. В рамках акции для горожан и гостей города будет работать выставка старинных велосипедов и организован велопрокат.

Старт велопробега намечен на 12:00 на Пушкинской площади. Маршрут пройдет по улице Красной, от ул. Постовой до ул. Пашковской. Далее велосипедисты возвращаются в Екатериниский сквер, где их ждет энергетический заряд от Red Bull.

Данная акция пройдет одновременно в 16 городах России в формате флэшмобов, велопробегов, лазерных шоу и других интересных акций. Если у вас нет велосипеда, то вы можете взять его на прокат в Краснодаре.

Целью федеральной акции является привлечение внимания к проблемам правовой грамотности населения в части соблюдения норм трудового законодательства. Также велосипедисты смогут найти себе единомышленников, пообщаться на велосипедные темы, поделиться проблемами велодвижения и просто провести хорошо время в приятной компании.

Организатор мероприятия: Государственная инспекция труда в Краснодарском крае. Партнерами мероприятия выступили: федеральный проект «Беги за мной», Red Bull, Журнал «Красота и Спорт» и другие.

Активное велообсуждение проходит в группе «Вконтакте» http://vk.com/git23. По организационным вопросам обращайтесь к Александре Комаровой по телефону: 8-928-257-34-89.

4 ответа на “12 июня в Краснодаре пройдет велопробег

    • отлично, Сергей 🙂 ссылку на фоторепортаж можете публиковать в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *